Пн-Пт: 10-19:00 Сб: 11-15:00
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Заявка на подбор тура
Направления: *
Выберете удобный офис: *
Цена: *
Дата: *
Ваше имя: *
Ваш телефон: *
Отмечая галочку, Вы подтверждаете, что ознакомились и согласны с условиями обработки персональных данных.

Наш автобус

 Быстрее, чем на поезде, дешевле, чем на самолете! Выбирайте автобусные туры!  

 Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах международного класса, оснащённых санузлом, кондиционером,  куллером и двумя телевизорами для просмотра DVD.  Мы готовы предложить своим клиентам  главное преимущество – отличительный сервис на борту, безопасность, и доступность. Для каждого туриста предусмотрен индивидуальный обдув и освещение, спинки сидений откидываются  назад и отодвигаются в бок для комфортного сна, большие багажные отсеки. Все автобусы оборудованы системой ГЛОНАСС, по положению и регламенту своевременно проходят технический контроль. 
Предусмотрено  2 стоянки по 30 минут на обед и ужин в проверенных  и рекомендуемых нашими водителями и туристами кафе и специализированных комплексах питания. Каждые 3- 4 часа  во время кратковременных остановок у Вас будет возможность прогуляться и подышать свежим воздухом и поездка станет для Вас приятной дорогой к морю!

 ВТОРНИК   Кабардинка- Дивноморское -Геленджик-Анапа-Витязево -ст. Голубицкая (Азовское море)
Автобус Neoplan 116,гос номер ЕК 927  63RUS
 
Место высадки- посадки
Ориентировочное Время прибытия
Ориентировочное время отправления
Самара
р-т Кирова 391 А ( ВТБ 24 площадка)
 
01:00 -01.:30
Новокуйбышевск
Воскресенка,на стороне АЗС "Роснефть"
02..00
02..00
 - Кольцо Пестравка-Чапаевск
остановка по ходу движения на Чапаевск за кольцом
02:30:00
02:30:00
Чапаевск
остановка "Нагорный"
02:50:00
02:50:00
Безенчукская развилка 
 
03:20:00
03:20:00
Марьевка
по ходу движения автобуса на Саратов на площадке за АЗС
04:00:00
04:00:00
Пугачёв    
 
06:00:00
06:00:00
 "Орловское"
 
"Золотая миля" завтрак
  08:00
  08:00
 "У Пруда"
 
Обед
15:00:00
15:00:00
Стоянка № 320 под Волгоградом
Ужин
21:00 до 23:00
21:00 до 23:00
Архипо-Осиповка 
памятник Архипу Осипову,Крест
05--06.00
05--06.00
Геленджик
автобус едет по Луначарского,остановки указывайте ближе к гостинице
06:00 до 07:00
06:00 до 07:00
Дивноморское
Указатель Дивноморское . Остановка
07:00 - 07.30
07:00 - 07.30
 Кабардинка 
Автовокзал
07:00 - 07.30
07:00 - 07.30
 
 
 
 
Анапа центр
Автовокзал
08.00- 09.00
08.00- 09.00
Анапа ( под Витязево, Джемете и Пионерский проспект)
Жд вокзал — пионерский проспект
09.00-10.00
09.00-10.00
Крым -Тамань
Хутор Солёный,пересадка на трансфер в Крым
11:00-11.30
11:00-11.30
Голубицкая
АЗС Лукойл
13:40:00
13:40:00
Станица "Анастасиевская "
обед
12:40:00
 
 Стоянка № 320
 
ужин
с 19:00 до 20:00
 
"У Пруда"
 
ранний завтрак
с 04:00 до 06:00
 
Придорожный комплекс
"Турист" (напротив вертолётки)
обед
12:00:00
 
Пугачёв
стоянка
 с 14:00 до 15:00
 
Марьевка
(по ходу движения автобуса на Самару напротив поста ДПС) 
 
17:30:00
 
Безенчукская развилка   
 
18:30:00
 
Чапаевск (остановка "Нагорный") 
 
19:30:00
 
Кольцо Пестравка-Чапаевск
(остановка по ходу движения на Самару до кольца) 
 
20:10:00
 
-Новокуйбышевск
(Воскресенка)
 
20:30:00
 
Самара
 
21:30:00
 
 
 
ПЯТНИЦА  Архипо-Осиповка-Лермонтово, Новомихайловское, Ольгинка, Лазаревское, Вардане, Лоо,  Адлер 
Автобус Neoplan 116,гос номер ЕК 927  63RUS
Самара
р-т Кирова 391 А ( ВТБ 24 площадка)
 
01:00 -01.:30
Новокуйбышевск
Воскресенка,на стороне АЗС "Роснефть"
02..00
02..00
 - Кольцо Пестравка-Чапаевск
остановка по ходу движения на Чапаевск за кольцом
02:30:00
02:30:00
Чапаевск
остановка "Нагорный"
02:50:00
02:50:00
Безенчукская развилка 
 
03:20:00
03:20:00
Марьевка
по ходу движения автобуса на Саратов на площадке за АЗС
04:00:00
04:00:00
Пугачёв    
 
06:00:00
06:00:00
 "Орловское"
 
"Золотая миля" завтрак
  08:00
  08:00
 "У Пруда"
 
Обед
15:00:00
15:00:00
Стоянка № 320 под Волгоградом
Ужин
21:00 до 23:00
21:00 до 23:00
ст. Саратовская
стоянка
05..00
 
Архипо-Осиповка
Памятный крест. Архипо-Осипову
06..00
18.30
Лермонтово
остановка с.Лермонтово по ходу движения на Сочи
06:40:00
18.00
Новомихайловское
остановка за рекой "Ничепсуго" - треугольник,либо в конце Ново-Михайловского   Остановка "Островок" по ходу движения на Сочи
07..00
17.40
Ольгинка
остановка "Звёздный" по ходу движения на Сочи
08:00:00
17:00:00
Лазаревское
ж/д вокзал;остановка Чайка,напротив АЗС "Роснефть"
09:15:00
15.30
Вардане
Указатель Вардане
09:45:00
15:00:00
Лоо
Указатель ЛОО
10:00:00
14:30:00
Догомыс
Указатель Догомыс
10:45:00
14:00:00
Адлер
АЗС "Роснефть" на выезде из Адлера напротив пансионата "Знание"
С 12-13.00
С 12-13.00
ст. Саратовская
Ужин
19:30:00
 
Стоянка №320 
Перед сном
 с 22:00 до 23:00
 
"У Пруда"
 
завтрак
с 05:00 до 06:00
 
Орловское
"Золотая миля"
обед
12:00:00
 
Пугачёв
стоянка
 с 14:00 до 15:00
 
Марьевка
(по ходу движения автобуса на Самару напротив поста ДПС) 
 
17:00:00
 
Безенчукская развилка   
 
18:00:00
 
Чапаевск (остановка "Нагорный") 
 
18:40:00
 
Кольцо Пестравка-Чапаевск
(остановка по ходу движения на Самару до кольца) 
 
19:10:00
 
-Новокуйбышевск
(Воскресенка)
 
19:40:00
 
Самара
 
21:00:00
 
 
 
Отзывы
Впечатления от отдыха самые благоприятные. Главное, конечно,-- это тёплое море и чистый пляж со множеством водных развлечений (дайвинг, серфинг, каякинг, покатушки на гидроциклах и парусных катамаранах, полёты на парашюте за катером). Да и кроме пляжного отдыха на Хайнане нашлось, чем заняться!
Несколько лет подряд я была против поездки в Индию, грязь, отсутствие сервиса, антисанитария. Но так случилось, что большинство среди нашей постоянной туристической группы выбрали ее, я оказалась в меньшинстве. Так было решено ехать на Гоа. В первый день отдыха я искала везде подтверждения своих сомнений, но потом я как будто поймала состояние нирваны. Она была в воздухе. Жизнь там течёт медленнее, красивая природа, закаты, пляжи отличающиеся песком. Это лучший климат, днем жарко, ночью прохладно. Да, и лететь туда недалеко.
Туда и обратно долетели отлично без задержек. Летели на Боинг 777-200ЕР авиакомпании "Северный ветер". Персонал хороший, кормили горячим. Проживали в отеле Bauman Casa на пляже Карон. У нас входили только завтраки-шведский стол. Все свежее и вкусное. Номер хороший, уборка каждый день. Пляж через дорогу. Море теплое, скрипучий песок. Очень понравилось. Немного портило отдых ежедневные дожди в основном по вечерам. Пхукет нам понравился. Отдохнули, загорели.
Здравствуйте моя дорогая компания Круизёр!!! Который раз путешествую с Вами и буду продолжать это делать!!! Отдельное спасибо хочу сказать директору - Ирине Александровне за качественный и сказочный подобранный тур Италия - Швейцария. Это была сказка, которая назревала уже давно. Летели самолётом Москва - Римини. Италия встретила нас солнышком, вечером даже удалось искупаться несмотря на конец сентября ( когда пляжный сезон уже закрыт). А дальше понеслось наше безумное и очень увлекательная программа: Сан-Марино - Милан - Турин - Верона - Венеция. Мы не успевали глотать информацию: мистические истории, Ромео и Джульетта, старинные замки, площадь Сан - Марко, гондолы - всё это закусывая вкусным вином и пармезаном.
Благодаря "Круизеру"мы обожаем Грецию!. Едем уже в 6 раз!!! И в этом году нас покорили о. Пелопонес и о.Закинтос!!! Отель Aldemar Olympian Village 5* — огромная территория, сервис на уровне 5 * , очень качественное питание. Номера комфортабельные очень уютные. Мы попросили и нам поменяли на более комфортный для нас номер. Огромный выбор экскурсий. Путешествуя по Ионическом у морю можно увидеть выточенный из скалы профиль Посейдона. Визитная карточка острова-бухта Навагио.Белоснежный пляж с синей водой завораживает и поражает своей красотой. Можно повстречать морских черепах"карета-карета". Путешествуйте вместе с "Круизер"